Нужны ли такому парню отношения?

Если ему 16 лет, девушки ещё не было. Есть друзья, увлечения, он уверенный в себе, самостоятельный, не очень общительный. Внешность как у типичного пацана, но очень красивый. Девушки им не интересуются (кроме меня).
Извините за глупый вопрос, просто очень понравился парень, даже немного проявляет ко мне интерес. Но я думаю, а вдруг ему сейчас вообще не нужны отношения и ему просто интересно со мной общаться, а я на что-то надеюсь...
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Очень средний человек  · 7 февр 2022
Добрый день! А вдруг ему все же нужны отношения?) Проще всего будет задать вопрос парню напрямую, в данном случае вы ничем не рискуете. Удачи вам)
Анонимный ответ13 июн 2022