Нужны ли современному молодому человеку герои и авторитеты?

ПсихологияОбщество+1
Охана Сафо
Фантастика, прогнозирование, футорология, война...  · 18 февр 2022
Любому поколению в детстве, юности, молодости нужны авторитеты. Без этого человек как личность не появится. Не будет "хороших" авторитетов и героев из книжек, будут "плохие" с подворотни. Так устроена психика. Уже только потом человек учится сам быть взрослым и жить без оглядки на героев и авторитетов. Честно говоря, это удается немногим.