Нужны ли сертификаты соответствия на озоногенераторы, которые привезены из Китая для оказания услуг озонирования?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Сергей Кислицин
Сертификация продукции и оборудования  · 30 окт 2020  · novotest.ru
Анна Novotest

Добрый день, Сергей! Бытовые приборы кондиционирования воздуха подлежат обязательной сертификации, для них необходимо оформить сертификат соответствия по требованиям ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств», а промышленные установки кондиционирования воздуха подлежат обязательному декларированию. по тем же регламентам. С подробной информацией по сертификации кондиционеров можно ознакомиться у нас на сайте в разделе Сертификация кондиционеров , Если у Вас возникли вопросы по процедуре сертификации различного рода кондиционеров, Вы можете обратиться к нашим специалистам для консультации, написав нам на почту info@novotest.ru или позвонив по телефону 8 (495) 989-29-25.

Обязательная и добровольная сертификация товаров...  · 28 окт 2020  · tprodukt.ru
Валерий