Нужны ли сейчас декларации соответствия на кисломолочную продукцию, если есть ветеринарное свидетельство?

ДокументыЗаконодательство+1
Натали
Технический директор ГК "Серконс"  · 31 мар 2022
Здравствуйте! Для данной продукции обязательно наличие декларации о соответствии требованиям технических регламентов:
Для продукции для детского питания – свидетельство о государственной регистрации в соответствии с Решением Комиссии Таможенного союза от 28 мая 2010 г. № 299 «О применении санитарных мер в Евразийском экономическом союзе».