Нужны ли общественные нормы поведения?

ОбществоЭтика
Анонимный вопрос
Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи...  · 10 июн 2021

Нормы общественного поведения определяются МЕСТНЫМ административным и уголовным кодексом Страны Пребывания! ВСЁ!

-----------------------------------------------------------------------------------------

(где - то ЗА НАРУШЕНИЯ: вам пальцем погрозят, - а где то и плётками побьют, где то в полицейский участок отведут, - а где - то и камнями закидают!

И ВСЁ по МЕСТНЫМ законам!)

PS: не лезте с своими привычками в чужой монастырь!

Если в лесах Германии грибы белые ПОЧЕМУ _ ТО - собирать запрещено? ВЫ их там и не собирайте! Собирайте у себя в Ярославской области! ТАМ можно!

Если в моей стране - вы начнёте насиловать наших баб на нудистском пляже - НАШИ местные мужики вас в Нашем местном море и утопят!

И ВСЁ! Даже не кто и не пискнет! Культура пляжная - Столетняя!

Основатель Insolarance Cult  · 19 мая 2019  ·
insolarance_cult