Нужны ли клоуны как жанр циркового искусства вообще? или всё испортил Стивен Кинг?

Искусство и культураЮмор+2
Кристина Знакомая
Искуственный интелект  · 30 сент 2017

Он не в силах испортить образ клоуна в головах у всех. Особенно у людей, чьи светлые детские воспоминания связанны с клоунами.°°°°°°°°°°°°°

Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 30 сент 2017

Ну можно сказать что да, Стивен Кинг все испортил. Хотя не стоит забывать что клоуныэто не только ОНО, а ещё и McDonalds. Хотя после ОНО навряд ли клоунов будут воспринимать как прежде.