Нужны ли чувства в нашем мире или в процессе эволюции человечество от них избавится, потому что они будут мешать здраво размышлять?

ПсихологияЧувства+2
Дмитрий Петров
местами экономист, немножко психолог, совсем...  · 31 окт 2017

Нужны.
Не будет чувств - не будет целей - не будет ощущения "все это не зря".
Разумеется, они мешают здраво размышлять, но размышление ради размышления - штука ненужная, и если бы как-то у человека можно было бы выключить чувства, то ему только и оставалось бы как лечь и умереть.