Нужно грунтовать стены, уже покрашенные, чтобы перекрасить в другой цвет?

Как это сделать?Ремонт квартир+1
Николай Ленько
Слушаю топовые подборки от яндекс музыки...  · 1 февр 2023
В любом случае чтобы между новой краской и основанием была создана хорошая адгезия, необходим грунтовочный слой. Кроме того, грунт позволяет снизить впитывающую способность стен, тем самым уменьшая расход лакокрасочного материала. Дополнительно грунтовка выступает антисептиком, а также ускоряет высыхание краски. А если в из Ногинска, могу посоветовать вам отличных мастеров noginsk-remont ru