Стоит ли приобретать герметик Torvens для заделки швов на деревянном доме?

Строительные материалы+4
виктор власов
Люблю рыбалку и охоту! Часто путешествую по...  · 24 июл 2020

Решил использовать именно этот герметик для того, чтобы надежно изолировать свой дом от внешнего мира. Результатом пока очень доволен. Уже год все стоит и ничего не повредилось. Герметик даже остался эластичным, хотя и морозы и жару пережил, так что я доволен приобретением, теперь знакомым советую.