Нужно выбрать профессию для будущего, хочется путешествовать и не быть зависимым от одного места. Предложите варианты профессий или занятий.

ОбразованиеПутешествия+1
Василий Федотов
GetPin - это интернет портал не просто о достоприм...  · 11 февр 2020

Вам в отельные или экскурсионные гиды. Вакансии можно смотреть на сайтах туроператоров (Библио Глобус, Корал Тревел, Пегас, Тезтур). Англ. язык и профильное образование будут Вам дополнительным преимуществом.