Нужно сделать заявку-калькулятор для сайта стоматологии.

Как в этом примере, https://zsmile.ru/calculator-implantatsii/ сам сайт реализован на тильде, нужно просто добавить подобную форму, но непонимаю как
СайтыСоздание сайтов+3
Delovar
Дизайнер, блогер, автор курсов, Tilda-эксперт  · 3 апр 2023
Нужно сделать пошаговую форму из раздела "Форма", это будут сами шаги:
А это будут поля "Выпадающий список":
Но вот такую штуку с выбором зуба можно сделать только с помощью кода и дизайна, где прорисован отдельно каждый зуб
Делал сайт для стоматологии, там мы такой калькулятор не делали, но есть понимание, как это реализовать.