Нужно сделать девушке уколы. Не умею. Можно ли научиться, или не рисковать. ?

МедицинаЗдоровье+2
Сергей Ларин
Косметологическая клиника в центре Москвы...  · 4 дек 2020  · the8studio.ru
Estet Body
56230722-CCD7-4313-958C-ED5DDCF4C97D.jpeg

Этому можно научиться на курса младшей медицинской сестры. Многие учебные центры предоставляют эту возможность. Срок обучения небольшой. Стоимость мини-курсов от 1500 рублей.