Нужно разработать дизайн для логотипа, посоветуйте контору.

Здравствуйте!
Заинтересовала идея по создание логотипа для своих нужд, но в интернете ничего не смог найти... Можете подсказать какую-нибудь контору и чтобы цена была не большая?
(хотелось бы в пределе 500 рублей).
ДизайнЛоготипы+3
Анонимный вопрос
Я занимаюсь графическим дизайном более 4-ех лет...  · 13 сент 2022
Не думаю что стоит тратиться на логотип, скачать фотошоп и сделай свой собственный, будешь гордиться) ещё и сделаешь так как тебе нравится, для обычного логотипа достаточно знать базу программы фотошоп!