Как на смартфоне установить программу, которая бы сигнализировала о промежутках времени через 2 и 3 часа?

СмартфоныПриложения+1
Александр Катюрин
Ремесленник. создаю Картины,Коллажи с элементами...  · 28 авг 2021
Если у вас андроид с операционной системой выше 6. Должно быть внутринее приложение Часы с будильником. Там есть всё. И подбор сигнала, и много других напоминающих функций. Я устанавливал оповещения для Мамы принятие таблеток и препаратов на Андроид ОС 7