Нужно ли всем нравиться?

ПсихологияОбщество+1
Св.Архангел Йуриилъ
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 1 дек 2021
Здравствуйте. Хорошо вопрос
Я думаю что да, когда человек нравится людям то этому человеку приятно и людям приятно когда человек приятный и хороший. Если человек что-то сделал приятное и хорошее человеку.
Человеку не обязательно нравиться всем людям, потому что это будет не хорошо и не прилично. Человек в чём-то помог или что-то сделал человеку приятное и хорошее не ради того чтобы нравится всем людям.
Есть такие люди стараются чтобы нравится людям, в чём-то помочь или что-то сделать с камнем в своей душе для того чтобы понравиться всем людям.