Нужно ли возрождать Советский Союз?

ИсторияПолитология+1
Анонимный вопрос
Просто умный дед  · 9 сент 2022
Нужно ли возрождать динозавров и прочих ископаемых ящеров?
А зачем? Во первых, они умерли слишком давно и жили в других условиях. Поэтому резко изменят нынешнюю экологическую систему.
Во вторых, поскольку естественным образом их рождение невозможно, значит, придëтся клонировать. А это означает, что нынешний динозавр не будет полностью идентичен прежнеиу. То же и с СССР