Нужно ли в России политическое воспитание подрастающего поколения?

ОбразованиеПолитология+4
Elizaveta M
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 24 окт 2017

Нужно, в виде преподавания основ социологии и политологии вместо того, что сейчас дается на уроках обществознания. Было бы неплохо, если бы школьникам объясняли, что такое политический процесс, как он влияет на общество и как общество влияет на него.