Можно ли самому установить газобаллонное оборудование на автомобиль?

АвтомобилиАвтозапчасти+1
vsenagaz
Вопросы и развитие  · 19 дек 2020

Странно слышать такой вопрос от пользователя с именем GBO Centеr, но да ладно.

Можно установить гбо своими руками, но для этого потребуются некоторые знания и опыт. Так, например, гбо 4-го поколения и выше обладают своим собственным блоком управления, который нужно внедрить в электрическую систему автомобиля. Также понадобится подъемник или яма для прокладки магистралей под днищем автомобиля. После установки всего необходимого гбо еще нужно настроить.

В общем, задача очень непростая и если нет опыта в этом деле, лучше обратиться к специалистам, т.к. любая ошибка может стоить очень дорого.