Нужно ли учиться держать равновесие?

не умею кататься на велосипеде, трудно стоять на одной ноге - падаю. может быть равновесие это природное, врожденное качество? так ли плохо, что не умею держать равновесие?
Алёна Фот
Учусь в обычной шкале, интересуюсь английским, жур...  · 25 июл 2022
Здравствуйте! Равновесие развить можно. Есть разные упражнения, все уж не скажу, но список большой и его легко найти, в книгах про спорт или просто в инете. А что касается катания на чем-либо (велик, скейт, ролики) нужно много опыта. Я когда начинала кататься много падала, потом научилась. Если же вы перепробуете все упражнения и ничего не получится, стоит найти врача в этой области, тк это странно. Могу с уверенностью рекомендовать только упражнения из книги "Подготовка Разведчика", тк только их проверяла.
Плохо ли это- в целом да, ведь данный навек очень нужный, но ведь все исправляется! У меня был низкий уровень координации, но теперь он средний. Всего доброго, удачи!