Нужно ли стремиться к совершенству?

ЛичностьРазвитие
Анонимный вопрос

Понятие совершенства у людей разное, но стремиться к нему безусловно нужно. В процессе преображения вы заметите, как у вас меняется отношение к самому себе.

Практикующий психолог в области когнитивно-поведен...  · 3 февр 2019  · taplink.cc/gianna

Стремиться нужно, это рост и развитие личности. Но нужно не забывать, что совершенства не достичь никогда, к счастью. Зато всегда есть, куда расти и чем заниматься.