Нужно ли согласие супруги на продажу квартиры, если документ о праве собственности получен после вступления в брак?

Квартира покупалась на этапе строительства, и фактически, квартира куплена за два года до момента вступления в брак,
но сдана квартира была спустя 2 года, и на то время мы уже состояли в браке, соответственно, право собственности я получил уже будучи в браке.
Таким образом, квартира куплена до брака, а собственость получена в браке.
Нужно ли согласие супруги на продажу квартиры?
Спасибо.

НедвижимостьГражданское право+1
Илья Л.
Юридическая компания РУКОНСАЛТ оказывает услуги ли...  · 20 авг 2020  · ruconsalt.ru

Все дело в документах устанавливающих право собственности на недвижимость. Если оформление происходит в браке, то вам будет сложно доказать что приобретение относится к добрачному периоду. Супруга в силе оспорить сделку и обязать вас доказывать то, что все платежи по квартире прошли до вступления в брак и имущество не является совместно нажитым.