Нужно ли сегодня маркетинговое агенство офлайн?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
romarius2011
SMM, таргет, настройка и ведение рекламных...  · 9 янв 2022
Считаю, что офлайн вызывает больше доверия, когда обсуждение идет лично настраивается определенная связь, а когда все идет через онлайн обращаться будут по большей мере в компании с очень хорошей репутацией, но у таких компаний как раз так по большей част есть офисы)
SMM-специалист, помогаю начинающим фрилансерам...  · 9 янв 2022
Мне кажется, в этом нет смысла в наше время. Это и лишние траты на аренду/покупку помещения, и сотрудникам требуется время на дорогу... Зачем эти сложности, когда можно всё организовать онлайн как минимум не хуже?)