Нужно ли сдавать ПДД для получения прав тракториста, при наличии водительских прав категории Б?

Законодательство рф+3
Алексей Иванофф
Работа: водитель автопогрузчика Интересы: учеба: -...  · 6 окт 2021
При наличии прав не нужно! При их отсутствии сдаются билеты и на трактора,
и на ПДД. Сталкивался с этим вопросом дважды, когда учился на фронт. погрузчик кат. С до 74 КВт и когда на погрузчик кат В. До 25КВТ
Все о том, как правильно получить, обменять...  · 22 июл 2021  · patriot-avto.ru

нужно учиться специально, на специальных курсах, к обычным водительским категориям это никак не относится, передвигаться по дорогам общего пользования не придется, это спецтехника, и экзамены принимает Ростехнадзор