Нужно ли разрешать родителям присутвовать на тренировках детей или нет?

СпортФутбол+1
Тигран Симонян
Современная школа танца MBStudio находится в...  · 20 янв 2022  · mbstudio.spb.ru
Марина Белая
Присутствие родителей на уроках детей крайне нежелательно.
детям необходимо сосредоточиться на процессе обучения.
присутствие родителей на уроке будет отвлекать детей и урок станет менее продуктивен, а также, создаст дополнительные сложности для педагога.
А присутствие родителей полезно на открытых занятиях, где педагог покажет результат работы и сможет вместе с родителями порадоваться потрясающему результату.