Нужно ли рассказывать подруге об измене ее мужа или лучше не лезть в чужие отношения?

ПсихологияЛюбовь+3
Lena Mettsberg-Ederle
Седая горлопанка Мудрая как эпос, Из дерьма и сви...  · 15 июн 2018

Думаю зависит от самой подруги. Бывают такие девушки с белой пеленой перед глазами, которые считают что «Кто угодно, только не мой масик! Он мне никогда не изменит». И в итоге, когда открываешь им глаза, они не верят, продолжают верить парню/мужу, а с вами только портят отношения. Даже если подруга относительно адекватна, вы своим рассказом едва ли на что-то повлияете, посеете зерно сомнений в её отношении к мужчине только лишь. А если она с него спросит, что мол за фигня, он отмахнётся: «бред, не было такого, я только с тобой..». Так что крайне маловероятно, что это приведёт к чему-то существенному. Я больше склоняюсь к тому, что рассказывать не нужно.