Нужно ли распечатывать электронный билет при посещении ГИБДД для сдачи экзамена по вождению?

АвтомобилиГибдд+2
Ivan Gurschi
Автошкола Перекрёсток создана командой профессиона...  · 3 авг 2021  · автошколы-спб.рф

Добрый день!

Нет, необходимости.

Инспекция сама распечатывает списки тех кто записался через портал гос услуг.

На крайний случай можно показать на телефоне, на то он и электронный(ну это уже в крайнем случае если они потеряли или не распечатали списки или база не работала)

Требований распечатать его нет.

С уважением, автошкола izzi