Нужно ли прививаться при IgM 1,13 и IgG 25? Или нужно пересдавать анализ?

IgM - Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2(COVID-19), спайковый (S) белок, IgM качественно,
IgG - Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19), единицы связывающих антител к RBD-домену S-белка, IgG, ИФА,количественный BAU/мл.
Читаю интернет, все так расплывчато, то ли на самоизоляцию уходить, то ли уже выздоравливаю, то ли вообще левый результат.
Медицина+3
Анонимный вопрос
Золотарь. Чищу авгиевы конюшни  · 19 нояб 2021
Я совсем не специалист, только отслеживаю динамику своих собственных антител и читаю статьи. Но, кмк, IgG 25 ,это совсем немного.
Но, надо смотреть, сколько времени на момент теста прошло после того, как вы заболели. Ведь какое-то время уровень антител будет еще расти.
Даже специалист, вряд ли , даст вам ответ при таком малом количестве информации