нужно ли прививать кошек (не гуляющих),если дома гуляющий привитый пёс (бешенство и т.д)?

МедицинаЖивотные+2
Людмила Тюнь
Студентка ветеринарной академии, рукодельница-диле...  · 7 дек 2016

Конечно! Домашних животных нужно прививать в любом случае, даже если вы не выпускаете их на улицу и содержите только одного питомца. Вирусы и бактерии - это угроза, которая может застигнуть животных (и людей тоже) в любой момент: каждый день мы приносим в дом только вместе с уличной обувью компанию самых разных микроорганизмов. Так что, если такая возможность есть, нужно привить животных.