Нужно ли покупать видеокарту после майнинга?

ВидеокартыМайнинг
Анонимный вопрос
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 21 июн 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Если вопрос сформулирован именно так, начиная со слово "нужно", то нет:)))

Если же вы хотели спросить "можно ли...?", то как говорится - "риск - дело благородное", такие карыт как правило работают на пределе своих возможностей, и тут что называется как повезет. Если предложение очень привлекательное с точки зрения цены, попробуйте рискнуть, но гарантий что эта карта отработает столько сколько вам хотелось бы, естественно никто не даст.