нужно ли платить за вывоз мусора ,если договор не заключался?

Коммунальные платежи+2
Ольга Бочарникова
Я просто человек который хочет справедливости, не...  · 24 мар 2020

Однозначно- НЕТ! 1) я должен знать предмет договора буквально. 2) прежде, чем брать оплату нужно обустроить место сбора отходов должным образом, а не просто поставить контейнеры где и как попало. 3) ни кто и ни когда не имеет права заставлять граждан оплачивать , что либо за других, а именно если я выбрасываю в мусор 5-ть кг., а кто-то 25-ть, почему я должен платить столько же? Пусть попробуют доказать, что это по конституции.