Нужно ли писать итоговое сочинение перед сдачей ЕГЭ выпускнику прошлых лет?

ЕгэСдача экзаменов+1
Даниил Пономарев
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 29 дек 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Нет, не нужно.

Выпускники прошлых лет могут написать итоговое сочинение по своему желанию.

Сочинение, как допуск к единым гос. экзаменам пишут только выпускники этого года.

Удачи вам!