Нужно ли обижаться на женщин, если ни одна не любила и не полюбит? Знаю на 100% - они добрых и душевных не любят.

Психология отношений+2
Максим Смирнов
Знаю немного о жизни, могу помочь в вашей...  · 27 окт 2020

Вы ошибаетесь ровно на 100%. Все, абсолютно все женщины любят добрых и душевных, любящих объятия, или лежать в обнимку, смотря фильм. Уверяю вас, любая женщина потечёт, если ее отведут на крышу смотреть звезды, или устроить пикник, либо отвести в зоопарк и ещё много всего. Но скорее женщина не покажет, того что ей это нравится, так уж устроены женщины, загадочные и чарующие!

И да, мы как и все тоже любим побыть детьми!

Просто есть женщины, которые любят более напористых, сильных, доминантных мужчин, но от доброго и милого человека они никогда не откажутся.

А есть и такие женщины, которые терпеть не могут неуважение, доминантность и настойчивость. У всех разные вкусы. И это нормально.

просто вы ещё не нашли ТУ САМУЮ! но не сдавайтесь, не надо смерится и довольствоваться теми женщинами, которые есть. Если вы не видите в них свою родственную душу, то ищите дальше. Иначе вам принесут много боли такие отношения.

У нас у женщин также. Некоторые довольствуются теми мужчинами, которые просто попались, которые даже не приложили усилий никаких. И в итоге они страдают в этих отношениях.

Другие женщины как бы им тяжело и грустно не было ищут идеального, знаю никто не идеален, но женщины хотят рядом с собой видеть достойного человека. Но на женщин как вы уже поняли обижаться нет смысла. Мы такие же как и вы!

Вот и вы, дождитесь ту самую и отдайте ей свою любовь!

надеюсь у вас все получится и вы найдёте свою любовь⭐️