Нужно ли меняться для других и доказывать им что-то?

Психология
Анастасия Соколова
Психологический центр, ориентированный на высокое...  · 21 мар 2022  · psy-77.ru
Общий ответ – нет.
Другой разговор, если вы знаете, зачем это делаете: чаще всего человек думает, что в обмен получит чью-то любовь, хорошее отношение, признание. И чаще всего не получает.
Но доказывать начальству, что вы способный сотрудник, чтобы получить прибавку к зарплате и новую должность – почему бы и нет?
Возможно, для этого стоит даже измениться – перестать опаздывать, например)