Нужно ли использовать РСЯ?

Рся
Анонимный вопрос
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт...  · 8 сент 2020  · siteintop.spb.ru
Александр С.

Нужно, если вам необходимо охватить и/или создать спрос для определённой аудитории.

В РСЯ используются ключевые фразы, чтобы обеспечить показы объявлений на сайтах, по содержанию схожих с добавленными ключевыми фразами.

Более подробно про РСЯ и отличия от Поиска читайте в нашей статье