Нужно ли иметь лицензию от МЧС для проведения сварочных работ по устранению свища, порыва трубы на пожарном водопроводе?

Пожарная безопасностьЛицензия+1
Андрей Кузнецов
Полный комплекс услуг в области установки и обслуж...  · 7 окт 2021
Согласно Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О лицензировании отдельных видов деятельности" деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений; требует лицензирования, поэтому ответ НУЖНО