Нужно ли гражданину России сдавать ПЦР тест для перелета в Беларусь в целях туризма?

МедицинаТуризм+3
Любимые Тусы
Агентство делового туризма Мовенс  · 13 июл 2021

Добрый день!

Да, для въезда в Беларусь гражданам России старше 5ти лет нужна справка с отрицательным ПЦР-тестом на коронавирус. Исследование надо пройти в течении 3-х суток до поездки.

Специалист по бюджетным путешествиям  · 21 февр 2021  · turagentovnet.ru

Да, тест сдавать нужно как для выезда в Беларусь (как на самолете, так и на поезде), так и по возвращению обратно в Россию (и загрузить на Госуслуги).

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 14 февр 2022  · movens.ru
Оксана Э
Здравствуйте!,
Да, тест необходимо сдать, для въезда в страну за 72 часа. на сегодняшний день это касается международного перемещения. Из страны в страну. Так же и обратно.
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 28 июл 2021  · movens.ru
Оксана Э

Здравствуйте!,

Да, тест необходимо сдать, для въезда в страну за 72 часа. на сегодняшний день это касается международного перемещения. Из страны в страну. Так же и обратно.