Нужно ли глушить машину на заправке, и чем чревато заправлять незаглушенный автомобиль?

Авто
Денис Сушко

Чревато тем, что можно без этого автомобиля остаться! Азс излюбленное место барсеточников и авто воров. А работа выхлопной или впускной систем ни как на заправку топливом не влияют.

Как автолюбитель со стажем эксплуатации, ремонта...  · 23 февр 2021  · rtiivaz.ru

Обязательно нужно глушить двигатель на заправке бензином, чревато угоном автомобиля либо пожаром от искры с глушителя, бронепроводов, а также магнитолы с динамиками.