Нужно ли дополнительно сдавать экзамен на категорию "B" АКПП при наличии категории "B" МКПП?

По окончанию обучения на категорию "B" МКПП и успешном экзамене в ГИБДД я получу отметку "AT" в водительское удостоверение, или мне придется отдельно сдавать экзамен на "B" АКПП?

ГибддВодительские права+3
dungeon master
Автошкола. Дополнительное образование. Подготовка...  · 18 дек 2021  · avtoshkola-navigator.ru
Наличие у вас категории В без отметки АТ разрешает вам управлять любым видом трансмиссии.
Сергей