Нужно ли доказать теорию эволюции путем практического эксперимента, например, искусственно развив какой-нибудь вид до состояния разумности?

Теория эволюции+2
Анонимный вопрос
Подростковые тренинги, детские лагеря, проверка...  · 5 июл 2020  · psyliner.ru

Есть организации и люди, которым это нужно. Они являются сторонниками этой теории. Однако, исходя из самой гипотезы эволюции, практически доказать её не представляется возможным. Если, конечно, не внедрить т.н. интеллект в жизнедеятельность объекта.