Нужно ли членство СРО для осуществление строительного контроля?

Юридические вопросы+4
Адам Озеров
Помощь строительным, проектировочным и изыскательн...  · 3 июн 2021  · gkgefestconsult.ru

Вопрос интересен. СРО нужно, но не всегда, можно допустим часть работ передать техзаказчику или подрядчику. Все будет зависеть от вида проводимых работ. На сегодня, проще передать работу на субподряд. Более детально тут

Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 23 сент 2020  · reestr-sro.ru
Сергей Горин