Нужно ли чем-то промазывать или проклеивать стыки между плитами ВДСП (сверху будет ламинат)?

Строительство домаОтделка пола
Александр Шеставин
Наша компания ориентируется на оказании услуг в...  · 25 июн 2020  · kurskecostroi.ru

Не обязательно но желательно ! Важно сделать зазор 2-5 мм между плитами на расширение и чтоб не попадал мусор пройти герметиком ! Не забудьте про подложку ! удачного эксплуатирования полов