Нужно лечить мастопатию?

Кистозная мастопатия, образование размером 4.5 мм. В городской поликлинике сказали что лечить не нужно сама уйдет, пошла к платному перепроверить инфу, - сказали что лечить нужно обязательно, вот кому верить не знаю.
Анонимный вопрос
Учитель истории России нового времени. Люблю...  · 28 апр 2023
Сходите еще за одним экспертным мнением, но однозначно ее стоит лечить и чаще обследоваться, я пока для профилактики принимаю мастофит, чтоб не усугубить ситуацию и привести в равновесие общий гормональный фон организма