Нужно компьютерное кресло для полного человека. На что обращать внимание при выборе?

МебельОжирение+1
Анонимный вопрос
Ассортимент мебели и оборудования для парикмахерск...  · 26 дек 2020  · zibrof.ru

При выборе любого компьютерного кресла важно учитывать рост, вес и другие индивидуальные особенности владельца. Вам потребуется выбрать крупногабаритное кресло с внушительными размерами и прочной конструкцией. Кроме того, желательно чтобы у кресла были широкие подлокотники, широкое и глубокое сиденье и высокая спинка.

Отдельные производители называют такой вид кресел усиленным, так как его предельная нагрузка составляет 250 кг. Желательно выбрать компьютерное кресло с усиленным газлифтом, стальной крестовиной и крепкими колесами.