Нужнфы ли России авианосцы или лучше наладить массовое строительство многоцелевых фрегатов/корветов?

Оперативная линия.
Пенсионер: техника морская, речная, автоматизация...  · 30 апр 2022
Считаю, что Авианосцы, в основном нужны для войны с островными государствами у России большая материковая часть, где можно держать аэродромы. Более того, Авианосец очень хорошая, крупная, цель, для противника и требует для себе корабли охранения.