Нужна удобная товароучетная программа для торговли спиртным и работы с егаис. Прошу рекомендации от реальных пользователей?

СоветыТорговля
Василий Андреевич А.
Настройка, обучение - Розница 1С, ЕГАИС. Выравнива...  · 30 июл 2021

Торговля будет вестить оптом, или в розницу, или у вас общепит?

Торговать будете крепким алкоголем или пивом?

Нужно знать ответы на эти вопросы, чтобы правильно подобрать удобную систему учета.