Есть ли программы для ручного перевода, где можно параллельно видеть как исходный текст, так и то, что ты уже перевёл?

ТехнологииПрограммирование+4
Igor Ilyany
Бюро переводов «ЛингваКонтакт» специализируется...  · 4 июл 2022  · linguacontact.com
Такая возможность есть во всех CAT- программах. Наверное, самая простая в использовании – это платформа Смарткат: на ней легко зарегистрироваться и можно спокойно работать без оплаты.
Традос, MemoQ считаются более профессиональными. Можно поискать и другие варианты.