Какая программа подойдет для общения группы людей?

нужна такая программа чтобы можно было общаться между магазинами (своими точками) , чтобы можно было очень быстро или вообще не регистрироваться, максимально простая в использовании

Компьютерный софт
Денис Медведь
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 6 авг 2019  · themarfa.name

Если без регистрации и с минимом настроек я бы порекомендовал Hangouts от Google. Можно проводить звонки без установки приложения, а регистрация не нужна при наличии аккаунта в Google. Хотя сервис все обещают закрыть, корпоративная версия все еще развивается.

Если Hangouts по какой-то причине не подходжит, то в этой статье можно почитать про другие 14 альтернатив ему. Так вы точно сможете выбрать ту программу, которая подходит вам

Telegram же сразу приходит на ум.

Скачайте с офсайта telegram.org

Если сайт окажется заблокированным - тогда можно скачать с другого альтернативного ресурса - tlgrm.ru

Вам нужна версия для windows desktop