Нормально ли то, что не выписывают ничего от коронавируса, ведь есть препараты специальные?

Сижу с подтвержденным диагнозом covid. Только сегодня пришёл тест положительный. Сижу уже дней 7. Слабость, суставы ломит, шум в ушах, жжение в носу, сплю плохо. Недавно ЛОР прописала лоратадин, синупрет, капли деринат. Приезжала бригада из поликлиники сегодня, померила кислород, лёгкие, сказали все чисто, уровень кислорода хороший, специфического лечения не требуется, продолжайте пить, что пьёте. Сколько может длиться такое состояние в норме? Можно ли мне греться в душе при таких проявлениях?

Здоровье+1
Анонимный вопрос
Юрист, специализация-цивилист.  · 9 дек 2020

Если нет температуры, а вы похоже мёрзнете-можно набрать ванну и греться.Выход токсинов с потом и чай с лимоном и травкой-ромашкой, чабрец, мята..на выбор.Это просто моё мнение.На ваше усмотрение и риск.Насколько вы понимаете своё состояние.