Нужна помощь цветоводов!

Посмотрите пожалуйста, как называется растение на фото? И как за ним правильно ухаживать?

РастенияЦветы+3
Marina K.
Школа флористики Дмитрия Туркан. Онлайн и очные...  · 12 апр 2020

Это растение – юкка.

Достаточно неприхотливое растение. Главное – оно не любит слишком обильный полив. В домашних условиях они погибают в основном из-за перелива.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 1 окт 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina