Нужна оптовая партия нержавеющего профнастила для заборов в коттеджном посёлке. Кто-нибудь заказывал в УралкомплектМ, как по качеству?

Антон Филатов
Я дизайнер одежды, имею образование в сфере...  · 13 янв 2022
Тоже сейчас подыскиваю какую-нибудь фирму на поставку металла, нам нужен большой объем, и прокат и трубы, хотим расширить свои производственные склады. Ищу информацию в интернете, вроде об этой компании отзывы неплохие, тем более цены прям выгодные, сэкономить тоже хочется, куда без этого, поэтому пока придерживаюсь этого варианта, надеюсь, ребята не подведут.